Produkte > UNITED CHEMI-CON > KTD101B107M99A0B00
KTD101B107M99A0B00
KTD101B107M99A0B00 United Chemi-con
ntda0-e.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Ceramic 100uF 100V X7R 20% Radial 25mm 125°C
auf Bestellung 98 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KTD101B107M99A0B00 United Chemi-con
Description: CAP CER 100UF 100V X7R RADIAL, Tolerance: ±20%, Lead Style: Straight, Packaging: Bulk, Voltage - Rated: 100V, Package / Case: Radial, Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 1.122" L x 0.354" W (28.50mm x 9.00mm), Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: SMPS Filtering, Lead Spacing: 0.984" (25.00mm), Height - Seated (Max): 0.787" (20.00mm), Part Status: Active, Capacitance: 100 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KTD101B107M99A0B00 KTD101B107M99A0B00 Hersteller : United Chemi-Con ce_ntd_e_2020-1947918.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100uF 100V 20% X7R
auf Bestellung 110 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
KTD101B107M99A0B00 KTD101B107M99A0B00 Hersteller : Chemi-Con NTDA0-e.PDF Description: CAP CER 100UF 100V X7R RADIAL
Tolerance: ±20%
Lead Style: Straight
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 1.122" L x 0.354" W (28.50mm x 9.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: SMPS Filtering
Lead Spacing: 0.984" (25.00mm)
Height - Seated (Max): 0.787" (20.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
auf Bestellung 870 Stücke:
KTD101B107M99A0B00 KTD101B107M99A0B00 Hersteller : United Chemi-con ntda0-e.pdf Cap Ceramic 100uF 100V X7R 20% Radial 25mm 125°C
Produkt ist nicht verfügbar
KTD101B107M99A0B00 KTD101B107M99A0B00 Hersteller : Chemi-Con NTDA0_e.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100uF 100V 20% X7R