Produkte > CHEMI-CON > KTD501B474M55A0T00
KTD501B474M55A0T00
KTD501B474M55A0T00 Chemi-Con
ce_ntd_e_2020-1947918.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 0.47uF 500V 20% X7R
auf Bestellung 137 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KTD501B474M55A0T00 Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KTD501B474M55A0T00 KTD501B474M55A0T00 Hersteller : United Chemi-Con NTDA0-e.PDF Description: CAP CER 0.47UF 500V X7R RADIAL
auf Bestellung 1678 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
KTD501B474M55A0T00 KTD501B474M55A0T00 Hersteller : United Chemi-Con ce-ntd-e-2018-1488869.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 0.47uF 500V 20% X7R
auf Bestellung 2931 Stücke: