Produkte > CHEMI-CON > KTF101B155M43NHT00
KTF101B155M43NHT00
KTF101B155M43NHT00 Chemi-Con
NTFNL_e-3313131.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100VDC 1.5uF Tol 20% 4.5x3.2x2.8mm AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KTF101B155M43NHT00 Chemi-Con
Weitere Produktangebote KTF101B155M43NHT00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KTF101B155M43NHT00 KTF101B155M43NHT00 Hersteller : United Chemi-Con ce-ntsntf-e-170401-1131026.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1.5uF 100V 20% X7R 1000 Temp Cycles