Produkte > CHEMI-CON > KTF101B475M43EHT00
KTF101B475M43EHT00
KTF101B475M43EHT00 Chemi-Con
NTS_NTF_Series_E1002W.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP CER 4.7UF 100V X7R 1812
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 1812 (4532 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.110" (2.80mm)
Capacitance: 4.7 µF
auf Bestellung 800 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 800
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KTF101B475M43EHT00 Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - KTF101B475M43EHT00 - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4.7 µF, 100 VDC, 1812 [Metrisch 4532], ± 20%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [Metrisch 4532], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 4.5mm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 100VDC, Produktpalette: NTF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KTF101B475M43EHT00 KTF101B475M43EHT00 Hersteller : Chemi-Con NTFNL_e.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100VDC 4.7uF Tol 20% 4.5x3.2x3.2mm AEC-Q200
auf Bestellung 604 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
KTF101B475M43EHT00 KTF101B475M43EHT00 Hersteller : United Chemi-Con unitedchemicon_unchs01155_1-1991442.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4.7uF 100V 20% X7R 1000 Temp Cycles
auf Bestellung 489 Stücke:
KTF101B475M43EHT00 KTF101B475M43EHT00 Hersteller : Chemi-Con NTS_NTF_Series_E1002W.pdf Description: CAP CER 4.7UF 100V X7R 1812
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 100V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 4.7 µF
auf Bestellung 830 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
KTF101B475M43EHT00 KTF101B475M43EHT00 Hersteller : CHEMI-CON NTS_NTF_Series_E1002W.pdf Description: CHEMI-CON - KTF101B475M43EHT00 - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4.7 µF, 100 VDC, 1812 [Metrisch 4532], ± 20%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [Metrisch 4532]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.5mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 100VDC
Produktpalette: NTF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.2mm