Produkte > UNITED CHEMI-CON > KTF250B105M31NLT00
KTF250B105M31NLT00
KTF250B105M31NLT00 United Chemi-Con
NTS_NTF_Series_E1002W.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP CER 1UF 25V X7R 1206
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KTF250B105M31NLT00 United Chemi-Con
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25VDC 1uF Tol 20% 3.2x1.6x1.8mm AEC-Q200.
Weitere Produktangebote KTF250B105M31NLT00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KTF250B105M31NLT00 KTF250B105M31NLT00 Hersteller : Chemi-Con NTS_NTF_Series_E1002W.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25VDC 1uF Tol 20% 3.2x1.6x1.8mm AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
KTF250B105M31NLT00 KTF250B105M31NLT00 Hersteller : United Chemi-Con NTS_NTF_Series_E1002W.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1uF 25V 20% X7R 1000 Temp Cycles