Produkte > CHEMI-CON > KTF250B156M43NHT00
KTF250B156M43NHT00
KTF250B156M43NHT00 Chemi-Con
NTFNL_e.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25VDC 15uF Tol 20% 4.5x3.2x2.8mm AEC-Q200
auf Bestellung 800 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KTF250B156M43NHT00 Chemi-Con
Weitere Produktangebote KTF250B156M43NHT00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KTF250B156M43NHT00 KTF250B156M43NHT00 Hersteller : United Chemi-Con Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 15uF 25V 20% X7R 1000 Temp Cycles