Produkte > UNITED CHEMI-CON > KTF250B225M31NLT00
KTF250B225M31NLT00
KTF250B225M31NLT00 United Chemi-Con
NTS_NTF_Series_E1002W.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP CER 2.2UF 25V X7R 1206
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KTF250B225M31NLT00 United Chemi-Con
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2.2uF 25V 20% X7R 1000 Temp Cycles.
Weitere Produktangebote KTF250B225M31NLT00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KTF250B225M31NLT00 KTF250B225M31NLT00 Hersteller : United Chemi-Con ce-ntsntf-e-2018-1511727.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2.2uF 25V 20% X7R 1000 Temp Cycles