Produkte > CHEMI-CON > KTF251B104M31NLT00
KTF251B104M31NLT00
KTF251B104M31NLT00 Chemi-Con
NTFNL_e-3313131.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250VDC 0.1uF Tol 20% 3.2x1.6x1.8mm AEC-Q200
Produktbewertung abgeben
Technische Details KTF251B104M31NLT00 Chemi-Con
Weitere Produktangebote KTF251B104M31NLT00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KTF251B104M31NLT00 KTF251B104M31NLT00 Hersteller : United Chemi-Con unitedchemicon_unchs01155_1-1991442.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.1uF 250V 20% X7R 1000 Temp Cycles