Produkte > UNITED CHEMI-CON > KTF251B474M43NLT00
KTF251B474M43NLT00
KTF251B474M43NLT00 United Chemi-Con
ce-ntsntf-e-170401-1131026.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.47uF 250V 20% X7R 1000 Temp Cycles
auf Bestellung 800 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details KTF251B474M43NLT00 United Chemi-Con
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250VDC 0.47uF Tol 20% 4.5x3.2x2.8mm AEC-Q200.
Weitere Produktangebote KTF251B474M43NLT00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KTF251B474M43NLT00 KTF251B474M43NLT00 Hersteller : Chemi-Con NTFNL_e-3313131.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250VDC 0.47uF Tol 20% 4.5x3.2x2.8mm AEC-Q200