Produkte > CHEMI-CON > KTF500B335M32NHT00
KTF500B335M32NHT00
KTF500B335M32NHT00 Chemi-Con
NTS_NTF_Series_E1002W.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP CER 3.3UF 50V X7R 1210
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.102" (2.60mm)
Capacitance: 3.3 µF
auf Bestellung 3200 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1600
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KTF500B335M32NHT00 Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - KTF500B335M32NHT00 - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 3.3 µF, 50 VDC, 1210 [Metrisch 3225], ± 20%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 3.3µF, Spannung (DC): 50VDC, Produktpalette: NTF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KTF500B335M32NHT00 KTF500B335M32NHT00 Hersteller : Chemi-Con NTS_NTF_Series_E1002W.pdf Description: CAP CER 3.3UF 50V X7R 1210
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 3.3 µF
auf Bestellung 3200 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
KTF500B335M32NHT00 KTF500B335M32NHT00 Hersteller : CHEMI-CON 4458949.pdf Description: CHEMI-CON - KTF500B335M32NHT00 - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 3.3 µF, 50 VDC, 1210 [Metrisch 3225], ± 20%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 3.3µF
Spannung (DC): 50VDC
Produktpalette: NTF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
KTF500B335M32NHT00 KTF500B335M32NHT00 Hersteller : United Chemi-Con ce-ntsntf-e-170401-1131026.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 3.3uF 50V 20% X7R 1000 Temp Cycles