Produkte > CHEMI-CON > KTF500B475M43NHT00
KTF500B475M43NHT00
KTF500B475M43NHT00 Chemi-Con
NTFNL_e.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50VDC 4.7uF Tol 20% 4.5x3.2x2.8mm AEC-Q200
auf Bestellung 1230 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KTF500B475M43NHT00 Chemi-Con
Weitere Produktangebote KTF500B475M43NHT00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KTF500B475M43NHT00 KTF500B475M43NHT00 Hersteller : United Chemi-Con ce-ntsntf-e-170401-1131026.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4.7uF 50V 20% X7R 1000 Temp Cycles