Produkte > CHEMI-CON > KTJ500B226M55BFT00
KTJ500B226M55BFT00
KTJ500B226M55BFT00 Chemi-Con
NTJ_Series_2016.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP CER 22UF 50V X7R SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Stacked SMD, 2 J-Lead
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.236" L x 0.209" W (6.00mm x 5.30mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Bypass, Decoupling
Thickness (Max): 0.217" (5.50mm)
Capacitance: 22 µF
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KTJ500B226M55BFT00 Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - KTJ500B226M55BFT00 - Keramikvielschichtkondensator, 22 µF, 50 VDC, 2220 [Metrisch 5750], ± 20%, X7R, 5.5 mm, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2220 [Metrisch 5750], rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Stapelhöhe: 5.5mm, Spannung (DC): 50VDC, Produktpalette: NTJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KTJ500B226M55BFT00 KTJ500B226M55BFT00 Hersteller : Chemi-Con NTJ_Series_2016.pdf Description: CAP CER 22UF 50V X7R SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Temperature Coefficient: X7R
Capacitance: 22 µF
auf Bestellung 2715 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
KTJ500B226M55BFT00 KTJ500B226M55BFT00 Hersteller : United Chemi-Con nipcs02166_1-2286192.pdf Speciality Ceramic Capacitors 22uF 50 Volt
KTJ500B226M55BFT00 KTJ500B226M55BFT00 Hersteller : Chemi-Con Chemi-Con_NTJAF_e.pdf Speciality Ceramic Capacitors 50VDC 22uF Tol 20% 6x5.3x5.5mm Double Stack AEC-Q200
auf Bestellung 463 Stücke:
KTJ500B226M55BFT00 KTJ500B226M55BFT00 Hersteller : CHEMI-CON 4451689.pdf Description: CHEMI-CON - KTJ500B226M55BFT00 - Keramikvielschichtkondensator, 22 µF, 50 VDC, 2220 [Metrisch 5750], ± 20%, X7R, 5.5 mm
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2220 [Metrisch 5750]
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Stapelhöhe: 5.5mm
Spannung (DC): 50VDC
Produktpalette: NTJ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Stapelhöhe: 5.5mm
Spannung (DC): 50VDC
Produktpalette: NTJ Series