Produkte > UNITED CHEMI-CON > KTS101B335M55N0T00
KTS101B335M55N0T00
KTS101B335M55N0T00 United Chemi-Con
unitedchemicon_nipcs02686_1-1991455.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 3.3uF 100V 20% X7R
auf Bestellung 790 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KTS101B335M55N0T00 United Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - KTS101B335M55N0T00 - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 3.3 µF, 100 VDC, 2220 [Metrisch 5750], ± 20%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2220 [Metrisch 5750], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 5.7mm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 3.3µF, Spannung (DC): 100VDC, Produktpalette: NTS Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KTS101B335M55N0T00 KTS101B335M55N0T00 Hersteller : Chemi-Con NTFNL-e.PDF Description: CAP CER 3.3UF 100V X7R 2220
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 2220 (5750 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.110" (2.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 3.3 µF
auf Bestellung 386 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
KTS101B335M55N0T00 KTS101B335M55N0T00 Hersteller : Chemi-Con unitedchemicon_nipcs02686-1.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 3.3uF 100V 20% X7R
auf Bestellung 1179 Stücke:
KTS101B335M55N0T00 KTS101B335M55N0T00 Hersteller : CHEMI-CON 4451691.pdf Description: CHEMI-CON - KTS101B335M55N0T00 - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 3.3 µF, 100 VDC, 2220 [Metrisch 5750], ± 20%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2220 [Metrisch 5750]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 5.7mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 3.3µF
Spannung (DC): 100VDC
Produktpalette: NTS Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 3200 Stücke:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Voltage - Rated: 100V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 3.3 µF