Produkte > CHEMI-CON > KTS251B105K55N0T00
KTS251B105K55N0T00
KTS251B105K55N0T00 CHEMI-CON
4451690.pdf
Hersteller: CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - KTS251B105K55N0T00 - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 250 VDC, 2220 [Metrisch 5750], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2220 [Metrisch 5750]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 5.7mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 250VDC
Produktpalette: NTS Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 3195 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KTS251B105K55N0T00 CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - KTS251B105K55N0T00 - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 250 VDC, 2220 [Metrisch 5750], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2220 [Metrisch 5750], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 5.7mm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 250VDC, Produktpalette: NTS Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote KTS251B105K55N0T00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KTS251B105K55N0T00 Hersteller : United Chemi-Con NTS,NTF%20Series.pdf Description: CAP CER 1UF 250V X7R 2220
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
KTS251B105K55N0T00 KTS251B105K55N0T00 Hersteller : Chemi-Con ce_ntsntf_e_2020-1947902.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1 F 25V