Produkte > CHEMI-CON > KTS500B226M76N0T00
KTS500B226M76N0T00
KTS500B226M76N0T00 Chemi-Con
NTS_NTF_Series_E1002W.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP CER 22UF 50V X7R 3025
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 3025 (7563 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.295" L x 0.248" W (7.50mm x 6.30mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.157" (4.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 22 µF
auf Bestellung 7500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 300
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KTS500B226M76N0T00 Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - KTS500B226M76N0T00 - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 22 µF, 50 VDC, 3025 [Metrisch 7563], ± 20%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 3025 [Metrisch 7563], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 7.5mm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 50VDC, Produktpalette: NTS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 6.3mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KTS500B226M76N0T00 KTS500B226M76N0T00 Hersteller : Chemi-Con nipc-s-a0010886389-1.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 22uF 50V 20% X7R
auf Bestellung 588 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
KTS500B226M76N0T00 KTS500B226M76N0T00 Hersteller : Chemi-Con NTS_NTF_Series_E1002W.pdf Description: CAP CER 22UF 50V X7R 3025
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Voltage - Rated: 50V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 22 µF
auf Bestellung 7571 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
KTS500B226M76N0T00 KTS500B226M76N0T00 Hersteller : CHEMI-CON 4451690.pdf Description: CHEMI-CON - KTS500B226M76N0T00 - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 22 µF, 50 VDC, 3025 [Metrisch 7563], ± 20%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 3025 [Metrisch 7563]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 7.5mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 50VDC
Produktpalette: NTS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 6.3mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 170 Stücke:
KTS500B226M76N0T00 KTS500B226M76N0T00 Hersteller : United Chemi-Con nipc_s_a0010886389_1-2285932.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 22uF 50V 20% X7R