Produkte > UNITED CHEMI-CON > KTS501B105M76N0T00
KTS501B105M76N0T00
KTS501B105M76N0T00 United Chemi-con
ntsf0e.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Ceramic 1uF 500V X7R 20% Pad SMD 3025 125°C
auf Bestellung 350 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 38
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KTS501B105M76N0T00 United Chemi-con
Description: CHEMI-CON - KTS501B105M76N0T00 - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 500 VDC, 3025 [Metrisch 7563], ± 20%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 3025 [Metrisch 7563], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 7.5mm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 500VDC, Produktpalette: NTS Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 6.3mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KTS501B105M76N0T00 KTS501B105M76N0T00 Hersteller : Chemi-Con NTS_NTF_Series_E1002W.pdf Description: CAP CER 1UF 500V X7R 3025
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Voltage - Rated: 500V
Package / Case: 3025 (7563 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.295" L x 0.248" W (7.50mm x 6.30mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
auf Bestellung 4680 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 300
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Voltage - Rated: 500V
Temperature Coefficient: X7R
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
auf Bestellung 4776 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
KTS501B105M76N0T00 KTS501B105M76N0T00 Hersteller : Chemi-Con nipc-s-a0010886389-1.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1uF 500V 20% X7R
auf Bestellung 150 Stücke:
KTS501B105M76N0T00 KTS501B105M76N0T00 Hersteller : CHEMI-CON 4451690.pdf Description: CHEMI-CON - KTS501B105M76N0T00 - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 500 VDC, 3025 [Metrisch 7563], ± 20%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 3025 [Metrisch 7563]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 7.5mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 500VDC
Produktpalette: NTS Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 6.3mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 884 Stücke:
KTS501B105M76N0T00 KTS501B105M76N0T00 Hersteller : United Chemi-con ntsf0e.pdf Cap Ceramic 1uF 500V X7R 20% Pad SMD 3025 125°C