Produkte > UNITED CHEMI-CON > KVD101L154M32A0T00
KVD101L154M32A0T00
KVD101L154M32A0T00 United Chemi-Con
KVDA0-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP CER 0.15UF 100V X8L RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KVD101L154M32A0T00 United Chemi-Con
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 0.15uF 100V 20% X8L AEC-Q200.
Weitere Produktangebote KVD101L154M32A0T00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KVD101L154M32A0T00 KVD101L154M32A0T00 Hersteller : United Chemi-Con KVDA0-e.PDF Description: CAP CER 0.15UF 100V X8L RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
KVD101L154M32A0T00 KVD101L154M32A0T00 Hersteller : United Chemi-Con ce-kvd-e-161001.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 0.15uF 100V 20% X8L AEC-Q200