Produkte > UNITED CHEMI-CON > KVD500L155M43A0T00
KVD500L155M43A0T00
KVD500L155M43A0T00 United Chemi-Con
KVDA0-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP CER 1.5UF 50V X8L RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KVD500L155M43A0T00 United Chemi-Con
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 1.5uF 50V 20% X8L AEC-Q200.
Weitere Produktangebote KVD500L155M43A0T00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KVD500L155M43A0T00 KVD500L155M43A0T00 Hersteller : United Chemi-Con KVDA0-e.PDF Description: CAP CER 1.5UF 50V X8L RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
KVD500L155M43A0T00 KVD500L155M43A0T00 Hersteller : United Chemi-Con KVDA0-e.PDF Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 1.5uF 50V 20% X8L AEC-Q200