Produkte > UNITED CHEMI-CON > KVD500L334M32A0T00
KVD500L334M32A0T00
KVD500L334M32A0T00 United Chemi-Con
ce-kvd-e-2019.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP CER 0.33UF 50V X8L RADIAL
auf Bestellung 1827 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KVD500L334M32A0T00 United Chemi-Con
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 0.33uF 50V 20% X8L AEC-Q200.
Weitere Produktangebote KVD500L334M32A0T00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KVD500L334M32A0T00 KVD500L334M32A0T00 Hersteller : United Chemi-Con ce-kvd-e-2020.pdf Description: CAP CER 0.33UF 50V X8L RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
KVD500L334M32A0T00 KVD500L334M32A0T00 Hersteller : United Chemi-Con ce-kvd-e-2020.pdf ce-kvd-e-2019.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 0.33uF 50V 20% X8L AEC-Q200