Produkte > BUSSMANN / EATON > KVR-5R0C105-R
KVR-5R0C105-R
KVR-5R0C105-R Bussmann / Eaton
eaton-kvr-supercapacitors-coin-cells-data-sheet-elx1175-en.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Supercapacitors / Ultracapacitors Eaton Supercapacitor, KVR Coin Cell, 5.0V,1F,30ohm,Horiz
auf Bestellung 6880 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KVR-5R0C105-R Bussmann / Eaton
Description: EATON ELECTRONICS - KVR-5R0C105-R - Superkondensator, Typ C, 1 F, 5 V, Radial bedrahtet, -20%, +80%, 5 mm, 1000 Stunden bei 70°C, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 7.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Knopf, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -20%, +80%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 70°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 30ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1F, Spannung (DC): 5V, Produktpalette: KVR Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 20.8mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KVR-5R0C105-R KVR-5R0C105-R Hersteller : PowerStor / Eaton eaton-kvr-supercapacitors-coin-cells-data-sheet-elx1175-en.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors Eaton Supercapacitor, KVR Coin Cell, 5.0V,1F,30ohm,Horiz
auf Bestellung 6890 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
KVR-5R0C105-R KVR-5R0C105-R Hersteller : Eaton Electronics eaton-kvr-supercapacitors-coin-cells-data-sheet-elx1175-en.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors Eaton Supercapacitor, KVR Coin Cell, 5.0V,1F,30ohm,Horiz
KVR-5R0C105-R KVR-5R0C105-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-kvr-supercapacitors-coin-cells-data-sheet-elx1175-en.pdf Description: SUPERCAPACITOR COIN 5V 1F CYL
Tolerance: -20%, +80%
Packaging: Tray
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.819" Dia (20.80mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 70°C
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 30Ohm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 70°C
Height - Seated (Max): 0.319" (8.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1 F
Voltage - Rated: 5 V
auf Bestellung 619 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
KVR-5R0C105-R KVR-5R0C105-R Hersteller : EATON ELECTRONICS 4393710.pdf Description: EATON ELECTRONICS - KVR-5R0C105-R - Superkondensator, Typ C, 1 F, 5 V, Radial bedrahtet, -20%, +80%, 5 mm, 1000 Stunden bei 70°C
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 7.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Knopf
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -20%, +80%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 70°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 30ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1F
Spannung (DC): 5V
Produktpalette: KVR Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 20.8mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 70°C