Produkte > BUSSMANN / EATON > KVR-5R0H105-R
KVR-5R0H105-R
KVR-5R0H105-R Bussmann / Eaton
eaton-kvr-supercapacitors-coin-cells-data-sheet-elx1175-en.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Supercapacitors / Ultracapacitors Eaton Supercapacitor, KVR Coin Cell, 5.0V,1F,30ohm,vert
auf Bestellung 641 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KVR-5R0H105-R Bussmann / Eaton
Description: EATON ELECTRONICS - KVR-5R0H105-R - Superkondensator, 1 F, 5 V, Radial bedrahtet, -20%, +80%, 20 mm, 1000 Stunden bei 70°C, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Knopf, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 20mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -20%, +80%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 70°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 30ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1F, Spannung (DC): 5V, Produktpalette: KVR Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 19.1mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KVR-5R0H105-R KVR-5R0H105-R Hersteller : Eaton Electronics eaton-kvr-supercapacitors-coin-cells-data-sheet-elx1175-en.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors Eaton Supercapacitor, KVR Coin Cell, 5.0V,1F,30ohm,vert
auf Bestellung 444 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
KVR-5R0H105-R KVR-5R0H105-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-kvr-supercapacitors-coin-cells-data-sheet-elx1175-en.pdf Description: SUPERCAPACITOR COIN 5V 1F HRZ
Tolerance: -20%, +80%
Packaging: Tray
Package / Case: Axial, Can - Horizontal
Size / Dimension: 0.752" Dia (19.10mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 70°C
Lead Spacing: 0.787" (20.00mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 30Ohm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 70°C
Height - Seated (Max): 0.248" (6.30mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1 F
Voltage - Rated: 5 V
auf Bestellung 277 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
KVR-5R0H105-R KVR-5R0H105-R Hersteller : EATON ELECTRONICS 4018464.pdf Description: EATON ELECTRONICS - KVR-5R0H105-R - Superkondensator, 1 F, 5 V, Radial bedrahtet, -20%, +80%, 20 mm, 1000 Stunden bei 70°C
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Knopf
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 20mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -20%, +80%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 70°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 30ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1F
Spannung (DC): 5V
Produktpalette: KVR Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 19.1mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 70°C