Produkte > EATON ELECTRONICS > KVW-5R0C684-R
KVW-5R0C684-R
KVW-5R0C684-R Eaton Electronics
eaton-kvw-supercapacitors-coin-cells-data-sheet-elx1176-en.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Supercapacitors / Ultracapacitors Eaton Supercapacitor, KVW Coin Cell, 5.0V,0.68F,30ohm
auf Bestellung 994 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KVW-5R0C684-R Eaton Electronics
Description: EATON ELECTRONICS - KVW-5R0C684-R - Superkondensator, 0.68 F, 5 V, Radial bedrahtet, -20%, +80%, 5.5 mm, 1000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Knopf, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -20%, +80%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 30ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 0.68F, Spannung (DC): 5V, Produktpalette: KVW Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 20.8mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KVW-5R0C684-R KVW-5R0C684-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-kvw-supercapacitors-coin-cells-data-sheet-elx1176-en.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors Eaton Supercapacitor, KVW Coin Cell, 5.0V,0.68F,30ohm
auf Bestellung 898 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
KVW-5R0C684-R KVW-5R0C684-R Hersteller : EATON ELECTRONICS 4393714.pdf Description: EATON ELECTRONICS - KVW-5R0C684-R - Superkondensator, 0.68 F, 5 V, Radial bedrahtet, -20%, +80%, 5.5 mm, 1000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 10.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Knopf
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -20%, +80%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 30ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 0.68F
Spannung (DC): 5V
Produktpalette: KVW Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 20.8mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 500 Stücke:
KVW-5R0C684-R KVW-5R0C684-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-kvw-supercapacitors-coin-cells-data-sheet-elx1176-en.pdf Description: SUPERCAPACITOR COIN 5V 0.68F CY
Packaging: Tray
Tolerance: -20%, +80%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.819" Dia (20.80mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Lead Spacing: 0.217" (5.50mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 30Ohm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.433" (11.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 680 mF
Voltage - Rated: 5 V