KX-7T 12.0 MHz (12.88673-GEYER)
Produktcode: 194891
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Quarz- und keramische > Quarz- und keramische Resonatoren und Generatoren
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote KX-7T 12.0 MHz (12.88673-GEYER) nach Preis ab 0.59 EUR bis 0.9 EUR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 4-SMD, Flat Lead
Load Capacitance: 12pF
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: MHz Crystal
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Frequency Stability: ±30ppm
Frequency Tolerance: ±50ppm
Operating Mode: Fundamental
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 80 Ohms
Frequency: 12 MHz
auf Bestellung 927 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20
12.88673 12.88673 Hersteller : Geyer Electronic E.K. 12.88673.pdf Crystal 12MHz ±30ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 12pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Load Capacitance: 12pF
Mounting Type: Surface Mount
Type: MHz Crystal
Frequency Stability: ±30ppm
Frequency Tolerance: ±50ppm
Operating Mode: Fundamental
Frequency: 12 MHz
Mit diesem Produkt kaufen
1 kOhm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
Produktcode: 1768
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
RC_series.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 1 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
auf Bestellung 87657 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
10uF 16V size-B 10% (TAJB106K016RNJ-AVX)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
AVX tantalum cap_datasheet.pdf
Hersteller: AVX
Kondensatoren > Tantal-Kondensatoren SMD
Kapazität: 10uF
Nennspannung: 16V
Präzision: ±10%
Größentyp: Size-B
№ 6: 8532210000
auf Bestellung 3020 St.:
20 Ohm 5% 1W 2512 (RC2512JK-20R-Hitano) (Widerstand SMD)
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 2512
Resistenz: 20 Ohm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 1W
U Betriebs.,V: 200V (500V max over load)
Größe Typ: 2512
Mindestbestellmenge: 10
HY5003A (блок питания)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Sinometer
Werkzeuge und Geräte > Labornetzteile
Beschreibung: Лабораторний блок живлення одноканальний, 1 дисплей, Захист від КЗ і перевантаження. Амплітуда коливань: за струмом: 0,3mAr.m.s, за напругою: 0,3mVr.m.s; коефіцієнт впливу навантаження,%: за струмом:0,2% + 5mA, за напругою:0,01%+5mV
Eingangsspannung: 220 VAC
Ausgangsspannung: 0...50 VDC
Ausgangsstrom: 3 А
Leistung: 150 W