L-05B15NJV6T
L-05B15NJV6T Johanson Technology Inc.
RF%20Ceramic%20Chip%20Inductors%20Rev%202008.pdf
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: FIXED IND 15NH 250MA 1.4 OHM SMD
auf Bestellung 105000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L-05B15NJV6T Johanson Technology Inc.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L-05B15NJV6T L-05B15NJV6T Hersteller : Johanson Technology jti-cat-rf-ind-844822.pdf RF Inductors - SMD 15nH 5%
auf Bestellung 55834 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
L-05B15NJV6T L-05B15NJV6T Hersteller : Johanson Technology Inc. RF%20Ceramic%20Chip%20Inductors%20Rev%202008.pdf Description: FIXED IND 15NH 250MA 1.4 OHM SMD