Produkte > JOHANSON TECHNOLOGY > L-05B2N4SV6T
L-05B2N4SV6T
L-05B2N4SV6T Johanson Technology
jti-cat-rf-ind-844822.pdf
Hersteller: Johanson Technology
RF Inductors - SMD 2.4nH 3%
auf Bestellung 37434 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L-05B2N4SV6T Johanson Technology
Description: FIXED IND 2.4NH 300MA 300 MOHM.
Weitere Produktangebote L-05B2N4SV6T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L-05B2N4SV6T L-05B2N4SV6T Hersteller : Johanson Technology Inc. jti-cat-rf-ind.pdf Description: FIXED IND 2.4NH 300MA 300 MOHM
auf Bestellung 8147 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
auf Bestellung 10 Stücke: