Produkte > JOHANSON TECHNOLOGY > L-05B39NJV6T
L-05B39NJV6T
L-05B39NJV6T Johanson Technology
jti-cat-rf-ind-844822.pdf
Hersteller: Johanson Technology
RF Inductors - SMD 39nH 5%
auf Bestellung 12003 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L-05B39NJV6T Johanson Technology
Description: FIXED IND 39NH 200MA 2.5 OHM SMD.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L-05B39NJV6T L-05B39NJV6T Hersteller : Johanson Technology Inc. RF%20Ceramic%20Chip%20Inductors%20Rev%202008.pdf Description: FIXED IND 39NH 200MA 2.5 OHM SMD
auf Bestellung 6565 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100