L-07C33NJV6T
L-07C33NJV6T Johanson Technology Inc.
jti-cat-rf-ind.pdf
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: FIXED IND 33NH 200MA 1 OHM SMD
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Type: Multilayer
Operating Temperature: -55°C ~ 100°C
DC Resistance (DCR): 1Ohm Max
Q @ Freq: 8 @ 100MHz
Frequency - Self Resonant: 1.6GHz
Material - Core: Ceramic
Inductance Frequency - Test: 100 MHz
Supplier Device Package: 0402 (1005 Metric)
Height - Seated (Max): 0.024" (0.60mm)
Part Status: Active
Inductance: 33 nH
Current Rating (Amps): 200 mA
auf Bestellung 1560000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details L-07C33NJV6T Johanson Technology Inc.
Description: JOHANSON TECHNOLOGY - L-07C33NJV6T - Multilayer-Induktivität, 33 nH, 1 ohm, 200 mA, 0402 [Metrisch 1005], L-07C Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 33nH, Bauart der Induktivität: -, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], DC-Widerstand, max.: 1ohm, Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], Eigenresonanzfrequenz: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Keramik, DC-Nennstrom: 200mA, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: L-07C Series, productTraceability: No, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L-07C33NJV6T L-07C33NJV6T Hersteller : Johanson Technology Inc. jti-cat-rf-ind.pdf Description: FIXED IND 33NH 200MA 1 OHM SMD
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Multilayer
DC Resistance (DCR): 1Ohm Max
Q @ Freq: 8 @ 100MHz
Material - Core: Ceramic
Part Status: Active
Inductance: 33 nH
Current Rating (Amps): 200 mA
auf Bestellung 1576165 Stücke:
Mindestbestellmenge: 112
L-07C33NJV6T L-07C33NJV6T Hersteller : Johanson Technology jti-cat-rf-ind-844822.pdf Fixed Inductors 33nH 5%
L-07C33NJV6T L-07C33NJV6T Hersteller : JOHANSON TECHNOLOGY 2372621.pdf Description: JOHANSON TECHNOLOGY - L-07C33NJV6T - Multilayer-Induktivität, 33 nH, 1 ohm, 200 mA, 0402 [Metrisch 1005], L-07C Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 33nH
Bauart der Induktivität: -
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
DC-Widerstand, max.: 1ohm
Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
Eigenresonanzfrequenz: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Keramik
DC-Nennstrom: 200mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: L-07C Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 33nH
Bauart der Induktivität: -
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 1ohm
Eigenresonanzfrequenz: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Keramik
DC-Nennstrom: 200mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: L-07C Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.5mm