Produkte > JOHANSON TECHNOLOGY > L-07W22NJV4T
L-07W22NJV4T
L-07W22NJV4T Johanson Technology
JTI-CAT-2015-541031.pdf
Hersteller: Johanson Technology
Fixed Inductors 22nH 5%
auf Bestellung 12800 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details L-07W22NJV4T Johanson Technology
Description: JOHANSON TECHNOLOGY - L-07W22NJV4T - Drahtgewickelte Induktivität, 22 nH, 0.3 ohm, 2.7 GHz, 400 mA, 0402 [Metrisch 1005], L-07W Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 22nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], DC-Widerstand, max.: 0.3ohm, Eigenresonanzfrequenz: 2.7GHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Keramik, DC-Nennstrom: 400mA, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: L-07W Series, productTraceability: No, Produktbreite: 0.55mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Weitere Produktangebote L-07W22NJV4T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L-07W22NJV4T L-07W22NJV4T Hersteller : JOHANSON TECHNOLOGY JTIN-S-A0014789944-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: JOHANSON TECHNOLOGY - L-07W22NJV4T - Drahtgewickelte Induktivität, 22 nH, 0.3 ohm, 2.7 GHz, 400 mA, 0402 [Metrisch 1005], L-07W Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 22nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
DC-Widerstand, max.: 0.3ohm
Eigenresonanzfrequenz: 2.7GHz
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Keramik
DC-Nennstrom: 400mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: L-07W Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.55mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 8111 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
L-07W22NJV4T L-07W22NJV4T Hersteller : Johanson Technology Inc. jti-cat-ww-ind.pdf Description: FIXED IND 22NH 400MA 300 MOHM
auf Bestellung 12 Stücke:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 22nH
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.3ohm
Eigenresonanzfrequenz: 2.7GHz
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Keramik
DC-Nennstrom: 400mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: L-07W Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.55mm