Produkte > JOHANSON TECHNOLOGY > L-07W24NJV4T
L-07W24NJV4T
L-07W24NJV4T Johanson Technology
johanson_jtin_s_a0006114119_1-1747099.pdf
Hersteller: Johanson Technology
Fixed Inductors 24nH 5%
auf Bestellung 8233 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details L-07W24NJV4T Johanson Technology
Description: JOHANSON TECHNOLOGY - L-07W24NJV4T - Drahtgewickelte Induktivität, 24 nH, 0.3 ohm, 2.7 GHz, 400 mA, 0402 [Metrisch 1005], L-07W Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 24nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], DC-Widerstand, max.: 0.3ohm, Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], Eigenresonanzfrequenz: 2.7GHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Keramik, DC-Nennstrom: 400mA, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: L-07W Series, productTraceability: No, Produktbreite: 0.55mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Weitere Produktangebote L-07W24NJV4T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L-07W24NJV4T L-07W24NJV4T Hersteller : JOHANSON TECHNOLOGY jti-cat-ww-ind.pdf Description: JOHANSON TECHNOLOGY - L-07W24NJV4T - Drahtgewickelte Induktivität, 24 nH, 0.3 ohm, 2.7 GHz, 400 mA, 0402 [Metrisch 1005], L-07W Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 24nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
DC-Widerstand, max.: 0.3ohm
Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
Eigenresonanzfrequenz: 2.7GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Keramik
DC-Nennstrom: 400mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: L-07W Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.55mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 10080 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
L-07W24NJV4T L-07W24NJV4T Hersteller : Johanson Technology Inc. jti-cat-ww-ind.pdf Description: FIXED IND 24NH 400MA 300 MOHM