Produkte > JOHANSON TECHNOLOGY > L-07W3N3CV4T
L-07W3N3CV4T
L-07W3N3CV4T Johanson Technology
johanson_jtins00019_1-1746979.pdf
Hersteller: Johanson Technology
RF Inductors - SMD 3.3nH
auf Bestellung 15560 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L-07W3N3CV4T Johanson Technology
Description: JOHANSON TECHNOLOGY - L-07W3N3CV4T - Drahtgewickelte Induktivität, 3.3 nH, 0.066 ohm, 6 GHz, 840 mA, 0402 [Metrisch 1005], L-07W Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 3.3nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 0.2nH, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], DC-Widerstand, max.: 0.066ohm, Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], Eigenresonanzfrequenz: 6GHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Keramik, DC-Nennstrom: 840mA, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: L-07W Series, productTraceability: No, Produktbreite: 0.55mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Weitere Produktangebote L-07W3N3CV4T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L-07W3N3CV4T L-07W3N3CV4T Hersteller : JOHANSON TECHNOLOGY JTIN-S-A0011733308-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: JOHANSON TECHNOLOGY - L-07W3N3CV4T - Drahtgewickelte Induktivität, 3.3 nH, 0.066 ohm, 6 GHz, 840 mA, 0402 [Metrisch 1005], L-07W Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 3.3nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 0.2nH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
DC-Widerstand, max.: 0.066ohm
Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
Eigenresonanzfrequenz: 6GHz
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Keramik
DC-Nennstrom: 840mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: L-07W Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.55mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 9498 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 3.3nH
Induktivitätstoleranz: ± 0.2nH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.066ohm
Eigenresonanzfrequenz: 6GHz
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Keramik
DC-Nennstrom: 840mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: L-07W Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.55mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
L-07W3N3CV4T Hersteller : Johanson Technology Inc. jti-cat-ww-ind.pdf Description: FIXED IND 3.3NH 840MA 66 MOHM