L-14C2N2SV4T
L-14C2N2SV4T Johanson Technology Inc.
jti-cat-rf-ind.pdf
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: FIXED IND 2.2NH 300MA 150MOHM SM
Tolerance: ±0.3nH
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Multilayer
Operating Temperature: -55°C ~ 100°C
DC Resistance (DCR): 150mOhm Max
Q @ Freq: 8 @ 100MHz
Frequency - Self Resonant: 12GHz
Material - Core: Ceramic
Inductance Frequency - Test: 100 MHz
Supplier Device Package: 0603 (1608 Metric)
Height - Seated (Max): 0.037" (0.95mm)
Part Status: Active
Inductance: 2.2 nH
Current Rating (Amps): 300 mA
auf Bestellung 28000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L-14C2N2SV4T Johanson Technology Inc.
Description: JOHANSON TECHNOLOGY - L-14C2N2SV4T - Multilayer-Induktivität, 2.2 nH, 0.15 ohm, 300 mA, 0603 [Metrisch 1608], L-14C Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 2.2nH, Bauart der Induktivität: -, Induktivitätstoleranz: ± 0.3nH, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], DC-Widerstand, max.: 0.15ohm, Eigenresonanzfrequenz: -, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Keramik, DC-Nennstrom: 300mA, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: L-14C Series, productTraceability: No, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L-14C2N2SV4T L-14C2N2SV4T Hersteller : Johanson Technology jti-cat-rf-ind-844822.pdf RF Inductors - SMD 2.2nH
auf Bestellung 34425 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
L-14C2N2SV4T L-14C2N2SV4T Hersteller : Johanson Technology Inc. jti-cat-rf-ind.pdf Description: FIXED IND 2.2NH 300MA 150MOHM SM
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±0.3nH
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Multilayer
Q @ Freq: 8 @ 100MHz
Material - Core: Ceramic
Part Status: Active
Inductance: 2.2 nH
Current Rating (Amps): 300 mA
Mindestbestellmenge: 112
L-14C2N2SV4T L-14C2N2SV4T Hersteller : JOHANSON TECHNOLOGY 2372621.pdf Description: JOHANSON TECHNOLOGY - L-14C2N2SV4T - Multilayer-Induktivität, 2.2 nH, 0.15 ohm, 300 mA, 0603 [Metrisch 1608], L-14C Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2nH
Bauart der Induktivität: -
Induktivitätstoleranz: 0.3nH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
DC-Widerstand, max.: 0.15ohm
Eigenresonanzfrequenz: -
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Keramik
DC-Nennstrom: 300mA
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: L-14C Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2nH
Bauart der Induktivität: -
Induktivitätstoleranz: ± 0.3nH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.15ohm
Eigenresonanzfrequenz: -
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Keramik
DC-Nennstrom: 300mA
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: L-14C Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.8mm