L02011R2BHSTR KYOCERA AVX Components
accu-l0201.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0012uH 0.1nH 450MHz 7Q-Factor Non Magnetic 0.3A 0.3Ohm DCR 0201 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L02011R2BHSTR KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote L02011R2BHSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L02011R2BHSTR L02011R2BHSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu_L0201-3162550.pdf RF Inductors - SMD 1.2nH 300mA 0201 DC=0.3ohm