L02011R8AHSTR KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
L02011R8AHSTR
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L02011R8AHSTR KYOCERA AVX Components
RF Inductors - SMD 1.8nH 250mA 0201 DC= 0.5ohm.
Weitere Produktangebote L02011R8AHSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L02011R8AHSTR L02011R8AHSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu_L0201-3162550.pdf RF Inductors - SMD 1.8nH 250mA 0201 DC= 0.5ohm