Produkte > AVX > L02012R7BHSTR
L02012R7BHSTR
L02012R7BHSTR AVX
Accu-L0201-1063450.pdf
Hersteller: AVX
Fixed Inductors 2.7nH
auf Bestellung 4986 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details L02012R7BHSTR AVX
Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0027uH 0.1nH 450MHz 7Q-Factor Non Magnetic 0.18A 0.7Ohm DCR 0201 T/R.
Weitere Produktangebote L02012R7BHSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L02012R7BHSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-l0201.pdf Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0027uH 0.1nH 450MHz 7Q-Factor Non Magnetic 0.18A 0.7Ohm DCR 0201 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
L02012R7BHSTR L02012R7BHSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-L0201.pdf Description: FIXED INDUCTOR
Packaging: Tape & Reel (TR)
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
L02012R7BHSTR L02012R7BHSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu_L0201-3162550.pdf RF Inductors - SMD 2.7nH