Produkte > KYOCERA AVX > L0201R33AHSTR
L0201R33AHSTR
L0201R33AHSTR KYOCERA AVX
Accu_L0201-3162550.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
RF Inductors - SMD 0.33nH
auf Bestellung 7984 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L0201R33AHSTR KYOCERA AVX
Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.00033uH 0.05nH 450MHz 13Q-Factor Non Magnetic 0.55A 0.1Ohm DCR 0201 T/R.
Weitere Produktangebote L0201R33AHSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L0201R33AHSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-l0201.pdf Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.00033uH 0.05nH 450MHz 13Q-Factor Non Magnetic 0.55A 0.1Ohm DCR 0201 T/R