L04021R2AHNTR
L04021R2AHNTR KYOCERA AVX Components
l0402lga.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0012uH 0.05nH 450MHz 20Q-Factor Non Magnetic 0.4A 0.2Ohm DCR 0402 T/R
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L04021R2AHNTR KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L04021R2AHNTR L04021R2AHNTR Hersteller : Kyocera AVX l0402lga-3162608.pdf RF Inductors - SMD 1.2nH