Produkte > KYOCERA AVX > L04022R7AHNTR
L04022R7AHNTR
L04022R7AHNTR Kyocera AVX
Hersteller: Kyocera AVX
RF Inductors - SMD 2.7nH
auf Bestellung 5562 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L04022R7AHNTR Kyocera AVX
Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0027uH 0.05nH 450MHz 15Q-Factor Non Magnetic 0.25A 0.25Ohm DCR 0402 T/R.
Weitere Produktangebote L04022R7AHNTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L04022R7AHNTR L04022R7AHNTR Hersteller : KYOCERA AVX Components l0402lga.pdf Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0027uH 0.05nH 450MHz 15Q-Factor Non Magnetic 0.25A 0.25Ohm DCR 0402 T/R