Produkte > AVX > L06032R7BGSTR
L06032R7BGSTR AVX
Hersteller: AVX
auf Bestellung 700000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L06032R7BGSTR AVX
Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0027uH 0.1nH 450MHz 21Q-Factor Non Magnetic 0.75A 0.08Ohm DCR 0603 T/R.
Weitere Produktangebote L06032R7BGSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L0603-2R7BGSTR L0603-2R7BGSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components acculsmd.pdf Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0027uH 0.1nH 450MHz 21Q-Factor Non Magnetic 0.75A 0.08Ohm DCR 0603 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
L06032R7BGSTR L06032R7BGSTR Hersteller : KYOCERA AVX RF Inductors - SMD 2.7nH 750mA 0603 DC= 0.08ohm