L0603120JGSTR
L0603120JGSTR KYOCERA AVX Components
acculsmd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.012uH 5% 450MHz 28Q-Factor Non Magnetic 0.3A 0.5Ohm DCR 0603 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details L0603120JGSTR KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote L0603120JGSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L0603120JGSTR L0603120JGSTR Hersteller : KYOCERA AVX acculsmd-3162655.pdf RF Inductors - SMD 12nH 300mA 0603 DC=0 .50ohm