Produkte > KYOCERA AVX > L0603120JGWTR
L0603120JGWTR
L0603120JGWTR KYOCERA AVX
acculsmd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
RF Inductors - SMD 12nH 5%
auf Bestellung 2427 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L0603120JGWTR KYOCERA AVX
Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.012uH 5% 450MHz 28Q-Factor Non Magnetic 0.3A 0.5Ohm DCR 0603 T/R.
Weitere Produktangebote L0603120JGWTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L0603120JGWTR L0603120JGWTR Hersteller : AVX acculsmd-776478.pdf Fixed Inductors 12nH 5%
auf Bestellung 2990 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
L0603120JGWTR Hersteller : AVX acculsmd.pdf
L0603120JGWTR L0603120JGWTR Hersteller : KYOCERA AVX Components acculsmd.pdf Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.012uH 5% 450MHz 28Q-Factor Non Magnetic 0.3A 0.5Ohm DCR 0603 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
L0603120JGWTR L0603120JGWTR Hersteller : AVX Corporation acculsmd.pdf Description: FIXED IND 12NH 300MA 500MOHM SMD