Produkte > AVX > L06031R5BGSTR
L06031R5BGSTR AVX
Hersteller: AVX
auf Bestellung 700000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L06031R5BGSTR AVX
Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0015uH 0.1nH 450MHz 26Q-Factor Non Magnetic 1A 0.06Ohm DCR 0603 T/R.
Weitere Produktangebote L06031R5BGSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L06031R5BGSTR L06031R5BGSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components acculsmd.pdf Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0015uH 0.1nH 450MHz 26Q-Factor Non Magnetic 1A 0.06Ohm DCR 0603 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
L06031R5BGSTR L06031R5BGSTR Hersteller : KYOCERA AVX acculsmd-3162655.pdf RF Inductors - SMD 1.5nH 1000mA 0603 DC =0.06ohm