Produkte > AVX > L06031R5CGWTR
L06031R5CGWTR AVX
acculsmd.pdf
Hersteller: AVX
auf Bestellung 700000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L06031R5CGWTR AVX
Inductor RF Chip Thin Film Multilayer 0.0015uH 0.2nH 450MHz 26Q-Factor Non Magnetic 1A 0.06Ohm DCR 0603 T/R.
Weitere Produktangebote L06031R5CGWTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L06031R5CGWTR L06031R5CGWTR Hersteller : KYOCERA AVX Components acculsmd.pdf Inductor RF Chip Thin Film Multilayer 0.0015uH 0.2nH 450MHz 26Q-Factor Non Magnetic 1A 0.06Ohm DCR 0603 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
L06031R5CGWTR L06031R5CGWTR Hersteller : AVX Corporation acculsmd.pdf Description: FIXED IND 1.5NH 1A 60 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
L06031R5CGWTR L06031R5CGWTR Hersteller : AVX acculsmd-776478.pdf Fixed Inductors 1.5nH