L06031R8BGSTR
L06031R8BGSTR KYOCERA AVX Components
acculsmd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0018uH 0.1nH 450MHz 20Q-Factor Non Magnetic 1A 0.07Ohm DCR 0603 T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 496
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L06031R8BGSTR KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L06031R8BGSTR L06031R8BGSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components acculsmd.pdf Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0018uH 0.1nH 450MHz 20Q-Factor Non Magnetic 1A 0.07Ohm DCR 0603 T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 393
L06031R8BGSTR Hersteller : AVX
Produkt ist nicht verfügbar
L06031R8BGSTR L06031R8BGSTR Hersteller : KYOCERA AVX acculsmd-3162655.pdf RF Inductors - SMD 1.8nH 1000mA 0603 DC =0.07ohm