Produkte > KYOCERA AVX > L06032R2BGSTR
L06032R2BGSTR
L06032R2BGSTR KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
RF Inductors - SMD 2.2nH 1000mA 0603 DC =0.08ohm
auf Bestellung 763 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L06032R2BGSTR KYOCERA AVX
Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0022uH 0.1nH 450MHz 20Q-Factor Non Magnetic 1A 0.08Ohm DCR 0603 T/R.
Weitere Produktangebote L06032R2BGSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L06032R2BGSTR Hersteller : AVX
auf Bestellung 700000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
L06032R2BGSTR L06032R2BGSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components acculsmd.pdf Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0022uH 0.1nH 450MHz 20Q-Factor Non Magnetic 1A 0.08Ohm DCR 0603 T/R