Produkte > KYOCERA AVX > L06032R7CGWTR
L06032R7CGWTR
L06032R7CGWTR KYOCERA AVX
acculsmd-3162655.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
RF Inductors - SMD 2.7nH
auf Bestellung 949 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L06032R7CGWTR KYOCERA AVX
Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0027uH 0.2nH 450MHz 21Q-Factor Non Magnetic 0.75A 0.08Ohm DCR 0603 T/R.
Weitere Produktangebote L06032R7CGWTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L06032R7CGWTR Hersteller : AVX acculsmd.pdf
auf Bestellung 700000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
L06032R7CGWTR L06032R7CGWTR Hersteller : KYOCERA AVX Components acculsmd.pdf Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0027uH 0.2nH 450MHz 21Q-Factor Non Magnetic 0.75A 0.08Ohm DCR 0603 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
L06032R7CGWTR L06032R7CGWTR Hersteller : AVX Corporation acculsmd.pdf Description: FIXED IND 2.7NH 750MA 80MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
L06032R7CGWTR L06032R7CGWTR Hersteller : AVX acculsmd-776478.pdf Fixed Inductors 2.7nH