Produkte > AVX > L06033R3CGWTR
L06033R3CGWTR AVX
acculsmd.pdf
Hersteller: AVX
auf Bestellung 700000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L06033R3CGWTR AVX
Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0033uH 0.2nH 450MHz 24Q-Factor Non Magnetic 0.75A 0.08Ohm DCR 0603 T/R.
Weitere Produktangebote L06033R3CGWTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L06033R3CGWTR L06033R3CGWTR Hersteller : KYOCERA AVX Components acculsmd.pdf Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0033uH 0.2nH 450MHz 24Q-Factor Non Magnetic 0.75A 0.08Ohm DCR 0603 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
L06033R3CGWTR L06033R3CGWTR Hersteller : AVX Corporation acculsmd.pdf Description: FIXED IND 3.3NH 750MA 80MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
L06033R3CGWTR L06033R3CGWTR Hersteller : AVX acculsmd-776478.pdf Fixed Inductors 3.3nH