Produkte > KYOCERA AVX > L06034R7CGWTR
L06034R7CGWTR
L06034R7CGWTR KYOCERA AVX
acculsmd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
RF Inductors - SMD 4.7nH
auf Bestellung 2217 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L06034R7CGWTR KYOCERA AVX
Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0047uH 0.2nH 450MHz 23Q-Factor Non Magnetic 0.5A 0.15Ohm DCR 0603 T/R.
Weitere Produktangebote L06034R7CGWTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L06034R7CGWTR L06034R7CGWTR Hersteller : AVX Corporation acculsmd.pdf Description: FIXED IND 4.7NH 500MA 150 MOHM
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
L06034R7CGWTR L06034R7CGWTR Hersteller : KYOCERA AVX Components acculsmd.pdf Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0047uH 0.2nH 450MHz 23Q-Factor Non Magnetic 0.5A 0.15Ohm DCR 0603 T/R