L06034R7DGSTR
L06034R7DGSTR KYOCERA AVX Components
acculsmd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0047uH 0.5nH 450MHz 23Q-Factor Non Magnetic 0.5A 0.15Ohm DCR 0603 T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 295
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L06034R7DGSTR KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX / PARTNER STOCK - L06034R7DGSTR - RF INDUCTORS-SMD 4.7NH 500MA 0603, tariffCode: 85045000, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote L06034R7DGSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L06034R7DGSTR Hersteller : KYOCERA AVX / PARTNER STOCK avx-l06034r7dgstr.pdf Description: KYOCERA AVX / PARTNER STOCK - L06034R7DGSTR - RF INDUCTORS-SMD 4.7NH 500MA 0603
tariffCode: 85045000
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 2700 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
L06034R7DGSTR L06034R7DGSTR Hersteller : KYOCERA AVX acculsmd-3162655.pdf RF Inductors - SMD 4.7nH 500mA 0603 DC= 0.15ohm