Produkte > KYOCERA AVX > L06036R8CGWTR
L06036R8CGWTR
L06036R8CGWTR Kyocera AVX
Hersteller: Kyocera AVX
RF Inductors - SMD 6.8nH
auf Bestellung 3933 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L06036R8CGWTR Kyocera AVX
Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0068uH 0.2nH 450MHz 23Q-Factor Non Magnetic 0.3A 0.3Ohm DCR 0603 T/R.
Weitere Produktangebote L06036R8CGWTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L06036R8CGWTR L06036R8CGWTR Hersteller : KYOCERA AVX Components acculsmd.pdf Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0068uH 0.2nH 450MHz 23Q-Factor Non Magnetic 0.3A 0.3Ohm DCR 0603 T/R