L06038R2DGWTR
L06038R2DGWTR KYOCERA AVX Components
acculsmd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0082uH 0.5nH 450MHz 23Q-Factor Non Magnetic 0.3A 0.35Ohm DCR 0603 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L06038R2DGWTR KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote L06038R2DGWTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L06038R2DGWTR L06038R2DGWTR Hersteller : AVX Corporation acculsmd.pdf Description: FIXED IND 8.2NH 300MA 350MOHM SM
Produkt ist nicht verfügbar
L06038R2DGWTR L06038R2DGWTR Hersteller : AVX acculsmd-776478.pdf Fixed Inductors 8.2nH